Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Точка роста / MBA особого назначения

MBA особого назначения

Для тех, кто хочет получить высшее образование в Великобритании.
MBA особого назначения
На правах рекламы

Где?

University of the West of Scotland, история которого восходит к концу XIX века, с 2007 года вместе со своим сервисным партнером The Education Group London (TEG London) открылновый кампус. Он расположен в Восточном Лондоне и может похвастаться ультрасовременным оборудованием, а также множеством высокотехнологичных помещений для учебы.

Что?

MBA по четырем направлениям: MBA with Leadership, MBA with Banking and Finance, MBA with Digital Marketing и MBA with Logistics and Supply Chain Management. Эти курсы являются динамичными и актуальными в наши дни, так как работодатели часто заинтересованы в кандидатах с такими квалификациями, особенно, если образование получено в Лондоне.

Курсы тщательно разрабатываются высококвалифицированной командой, которая помогает обучающимся полностью раскрыть свой потенциал. Студенты также смогут извлечь выгоду из углубленных профориентаций во время обучения, чтобы максимально использовать приобретенные знания и возможность работы в течение последующих 2 лет, которые следуют по маршруту Graduate Visa.

MBA особого назначения

Важно знать!

Ежегодно UWS London предлагает стипендии на общую сумму 1,5 млн фунтов стерлингов. В частности, стипендия на курс Master of Public Administration (MPA) составляет 4000 фунтов стерлингов для студентов, поступающих на прием в январе и мае 2022 года. Этот курс подходит для выпускников, которые хотят попасть в государственный или даже частный сектор, особенно на управленческие, лидерские и политические должности. На стипендию в размере 1500 фунтов стерлингов также предлагаются программы: MBA (по четырем специальностям), MSc Information Technology, MEd Education Studies, MSc Project Management, MSc Accounting and Finance. 

Данные предложения рассчитаны в том числе и на студентов, проживающих в Казахстане, которые думают о получении профессиональной квалификации магистра в этих областях, а также о приобретении международного опыта и налаживании контактов. Для получения дополнительной информации о том, как подать заявку, пишите сюда.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме