Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / HR в IT: лучшие практики для привлечения IT-специалистов

HR в IT: лучшие практики для привлечения IT-специалистов

Международное employer-брендинговое агентство makelove, Er10 Media и Арман Шокпаров проведут HR-завтрак в Алматы!
HR в IT: лучшие практики для привлечения IT-специалистов

makelove, международное employer-брендинговое агентство, совместно с Er10 Media и Арманом Шокпаровым, проведут HR-завтрак в Казахстане.

Ивент начнется 25 января в 11:00 и пройдет под эгидой HR-коммуникаций в IT-сфере. Заняв место по бесплатной регистрации, вы, зритель, сможете узнать правила взаимодействия с IT-аудиторией. Поймете, как эффективно привлекать сотрудников в компании, и какими кейсами рынка можно вдохновляться. На завтраке рассмотрим три ключевые темы:

  • «Правила коммуникации с IT-аудиторией: как бренд работодателя помогает привлекать соискателей». Спикер: Маргарита Мкртичян, аккаунт-директор агентства makelove;
  • «Что важно соискателям из IT и digital уровня team lead и выше при выборе работодателя». Спикер: Арман Шокпаров, хедхантер и HR-консультант, член совета Ассоциации независимых директоров Казахстана;
  • «Главные шаги по управлению репутацией CEO IT-компаний в 2024 году». Спикер: Эльнора Розмут, бренд-стратег, основатель интернет-издания ER10 Media.

Заходите к нам "на огонек" по предварительной бесплатной регистрации. Ждем вас 25 января в пространстве Most IT Hub! Обсудим "горяченькие" темы, чтобы взорвать рынок уже в 2024 году!

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *