Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики

Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики

Во время выставки Mobile World Congress Barcelona 2023 компания Huawei встретится с операторами, отраслевыми партнерами и другими ключевыми лидерами мнений со всего мира, чтобы обсудить стратегию "GUIDE to the Intelligent World".
Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики

Во время выставки Mobile World Congress Barcelona 2023 компания Huawei встретится с операторами, отраслевыми партнерами и другими ключевыми лидерами мнений со всего мира, чтобы обсудить стратегию "GUIDE to the Intelligent World". Вместе они рассмотрят, как использовать бизнес-проект GUIDE, чтобы заложить основу для 5.5G и развить успех 5G для еще большего процветания в интеллектуальном мире.

Главный выставочный стенд Huawei в зале №1 выставки MWC в Барселоне оформлен в соответствии с концепцией "Интеллектуальное будущее, полное надежд". На стенде компания Huawei нарисовала картину эры, подпитываемой цифровой экономикой и определяемой сотрудничеством, которая будет более яркой и полной неограниченных возможностей.

На мероприятии компания Huawei также представит свои новейшие продукты, обеспечивающие превосходные возможности 5G, высококлассную и интеллектуальную сверхширокополосную связь, стратегию цифровой трансформации, а также решение Green 1-2-3.

Предложения Huawei демонстрируют четкое стремление к инновациям для эры 5.5G, созданию ценности для клиентов и стимулированию цифровой экономики.

Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики
Выставочный стенд Huawei в зале 1 на выставке MWC Barcelona 2023

К концу 2022 года 5G уже доказал свой глобальный коммерческий успех: более миллиарда мобильных пользователей подключились к этому стандарту. Ведущие операторы в Китае, Южной Корее, Швейцарии, Финляндии и Кувейте уже достигли более, чем 30-процентного уровня проникновения и передачи трафика.

Согласно последнему отчету Ookla 5G City Benchmark Report, компания Huawei сыграла важную роль в строительстве сетей 5G в 10 лучших городах среди 40 репрезентативных мегаполисов мира с поддержкой 5G.

Следуя концепции Huawei "Движение к эре 5.5G", предложенной в июле 2022 года, компания Huawei выделяет пять ее основных характеристик:

  • скорость передачи данных 10 Гбит/с;
  • полносценарное взаимодействие;
  • интегрированное зондирование и связь;
  • сети автономного вождения L4;
  • экологичные ИКТ.

Ведущие мировые операторы, организации по стандартизации и партнеры по отраслевой экосистеме объединяются для продвижения инноваций и исследований в эпоху 5.5G, поскольку она создаст больше новых возможностей для бизнеса.

Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики
Выставочный стенд Huawei в зале 1 на выставке MWC Barcelona 2023

Постоянные и активные инвестиции в инфраструктуру ИКТ напрямую стимулируют рост цифровой экономики. По мере эволюции новых сетей от одного поколения к другому этот эффект будет усиливаться на 15%. Заглядывая в будущее, мы считаем, что бизнес-план GUIDE, объединяющий 5G и 5.5G, четко определяет, как эволюция ИКТ будет развиваться и приносить большую пользу. Вместе с нашими клиентами и партнерами мы продолжим внедрять инновации, создавая интеллектуальные средства связи и переосмысливая вычисления. Это сотрудничество в области инноваций создаст еще большую ценность для индустрии ИКТ, и сделает отрасль в целом более устойчивой и процветающей.

Корпоративное подразделение Huawei также проведет собственное мероприятие на MWC 2023 под названием "Leading Digital Infrastructure for New Value Together", где представит более 50 инновационных продуктов для глобальных клиентов. Среди них – Intelligent Simplified Campus Network Solution, серия инновационных решений для центров обработки данных, а также бизнес-стратегии для малых и средних предприятий (МСП).

Huawei на MWC 2023: будущее интеллектуального мира и цифровой экономики

В области устройств компания Huawei представит новые модели серии HUAWEI Mate 50, HUAWEI WATCH Buds, HUAWEI WATCH GT Cyber, оснащенные новыми инновациями в таких областях, как мобильная визуализация, фитнес, здоровье и умный офис.

Выставка MWC Barcelona 2023 проходит с 27 февраля по 2 марта в Барселоне, Испания. Huawei представит свои продукты и решения на стенде 1H50 в зале №1 выставочного комплекса Fira Gran Via. Вместе с мировыми операторами, профессионалами отрасли и лидерами мнений мы погрузимся в такие темы, как успех бизнеса 5G, возможности 5.5G, "зеленое" развитие, цифровая трансформация и наше видение использования бизнес-проекта GUIDE.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *