Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Аккаунты в Facebook и Instagram будут считаться по-новому

Аккаунты в Facebook и Instagram будут считаться по-новому

Теперь аккаунты пользователей в Facebook и Instagram не будут связываться, если они не были связаны в Accounts Center
Аккаунты в Facebook и Instagram будут считаться по-новому
На правах рекламы

Начиная с 11 октября, Facebook будет рассматривать несвязанные аккаунты Facebook и Instagram через Центр учётных записей, как отдельных пользователей для планирования и измерения рекламы. Учетные записи Facebook и Instagram, подключенные в Центре учетных записей, будут по-прежнему учитываться коллективно как одно лицо. Это изменение произойдет в течение следующих нескольких недель.

Ранее Facebook считала пользователей с несколькими аккаунтами одним человеком для рекламных целей, если аккаунты были привязаны через приложение или компания считала, что аккаунты принадлежат одному и тому же лицу. Например, если кто-то использовал один и тот же адрес электронной почты в своих аккаунтах Facebook и Instagram или получал доступ к обеим платформам с одного устройства.

По мере развертывания обновления методологии рекламодатели могут увидеть влияние на оценки планирования кампаний и отчеты об эффективности для уникальных показателей. Будут увеличены оценки перед кампанией, такие как предполагаемый размер аудитории, но для большинства кампаний это изменение не повлияет на заявленный охват.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *