Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Amazon планирует запустить магазин NFT

Amazon планирует запустить магазин NFT

Amazon объявил, что 24 апреля 2023 года запустит собственный NFT marketplace. Пока онлайн-магазин для токенов находится в разработке...
В Twitter обнаружили присутствие сотен тысяч политических ботов

Онлайн-магазин Amazon объявил, что 24 апреля 2023 года запустит собственный NFT marketplace. Пока онлайн-магазин для токенов находится в разработке, но в компании заявляют, что запустят его в обещанные сроки.

Впервые о намерении открыть собственный NFT marketplace в компании Amazon заговорили в январе 2023 года. Уже тогда прошла информация о том, что проект находится на стадии активной разработки.

Новая торговая площадка NFT также будет уделять особое внимание играм на основе блокчейна, где пользователи могут зарабатывать NFT в обмен.

Первоначально новая платформа будет доступна только для пользователей из США через вкладку Amazon Digital Marketplace. Другие регионы постепенно получат доступ к рынку в ближайшем будущем.

Проект уже назван экспертами как мощная альтернатива OpenSea и Rarible. В онлайн-магазине будут продаваться токены Bored Ape, Crypto Punks, Mutant Ape и другие популярные коллекции.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *