Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Банк Credit Suisse выходит на рынок NFT

Банк Credit Suisse выходит на рынок NFT

Швейцарский банк Credit Suisse объявил о сотрудничестве со Швейцарской футбольной ассоциацией, в рамках которого будет выпущено 756 NFT на базе Ethereum.
Банк Credit Suisse выходит на рынок NFT

Банк Credit Suisse объявил о сотрудничестве со Швейцарской футбольной ассоциацией, в рамках которого будет выпущено 756 NFT на базе Ethereum. Все вырученные средства пойдут на развитие женского футбола в стране.

Это первый опыт банка в области NFT. Токены будут доступны через приложение CSX. Клиенты получат дополнительные возможности для работы с цифровыми активами без необходимости использования криптовалюты или криптовалютного кошелька.

NFT будут приобретаться через приложение за швейцарские франки. По словам представителей банка, этот первый шаг должен быть простым и удобным для клиентов, чтобы как можно больше людей могли получить доступ к цифровым активам.

Каждый NFT изображает члена женской сборной Швейцарии и предлагает различные бонусы и преимущества в зависимости от степени редкости.

690 обычных токенов стоят примерно 170 швейцарских франков, а 11 самых редких – оцениваются в 10 000 швейцарских франков или $11 000.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *