Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Blockchain.com предлагает клиентам бесплатные NFT-домены

Blockchain.com предлагает клиентам бесплатные NFT-домены

Bitcoin-биржа Blockchain.com готова бесплатно предоставить миллионам своих клиентов уникальные NFT-домены для их крипто-кошельков.
Blockchain.com предлагает клиентам бесплатные NFT-домены
На правах рекламы

Bitcoin-биржа Blockchain.com готова бесплатно предоставить миллионам своих клиентов уникальные NFT-домены для их крипто-кошельков. Вместо длинной строки случайных символов, составляющих адрес кошелька, пользователи смогут получить простые «координаты», такие как john.blockchain или money.blockchain, при условии, что они буду свободны.

Раздавать домены будет сервис Unstoppable Domains, который распространяет адреса в зоне «.wallet», «.nft» и «.crypto». К сегодняшнему дню уже выдано более 2 млн доменов в этих локациях.

– С помощью Unstoppable Domains пользователи могут получить NFT-домены, которые дают им полную собственность и контроль над своей цифровой идентичностью. Они также предоставляют пользователям универсальный и безопасный идентификатор Web3, которым они владеют и могут использовать для входа в систему торговли с более чем 200 приложениями, кошельками, биржами, рынками, играми и метавселенной, – говорится в сообщении Bitcoin-биржи Blockchain.com.

Как и другие услуги, предлагаемые Unstoppable Domains, домены «.blockchain» создаются в сети Polygon и записываются в системе блокчейн. Их также можно покупать, продавать и передавать.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *