Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Браузер Opera добавил встроенную функцию TikTok на боковую панель

Браузер Opera добавил встроенную функцию TikTok на боковую панель

Разработчик Opera объявил, что добавил встроенную функцию TikTok на боковую панель своего настольного браузера.
Экзоскелеты в Германии теперь можно будет получить по страховке
На правах рекламы

Разработчик Opera объявил, что добавил встроенную функцию TikTok на боковую панель своего настольного браузера. Новая функция даст возможность пользователям прокручивать ролики из популярного видеосервиса и публиковать контент, не открывая отдельное приложение или создавая новую вкладку.

Чтобы включить эту функцию, пользователи Opera должны щелкнуть правой кнопкой мыши на боковой панели браузера и перейти в раздел мессенджеров.

Хотя добавление функциональной боковой панели трудно назвать чем-то новым, Opera утверждает, что является единственным браузером, интегрировавшим TikTok.

– Как правило, люди, которые начали использовать мессенджеры и платформы социальных сетей, доступные через боковую панель Opera, не хотят возвращаться в другие браузеры без этой функции, – говорит директор по продуктам Opera Джоанна Чайка.

Opera уже добавила в свою боковую панель различные мессенджеры и платформы социальных сетей, включая Instagram, VK, Telegram, WhatsApp и Twitter. Согласно опросу компании, встроенная функция TikTok была давно востребована – 54% пользователей Opera в США в возрасте от 18 до 25 лет используют популярный китайский видеосервис.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме