Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Браузер Opera внедряет ChatGPT, чтобы оптимизировать контент

Браузер Opera внедряет ChatGPT, чтобы оптимизировать контент

Браузер Opera интегрирует нейросеть ChatGPT, чтобы предоставлять пользователям оптимизированный контент. На практике это будет выглядеть следующим образом.
Сотрудники Google критикуют руководство за провальный запуск Bard

Браузер Opera интегрирует нейросеть ChatGPT, чтобы предоставлять пользователям оптимизированный контент. На практике это будет выглядеть следующим образом.

В браузере Opera появится новая кнопка «Сократить», появляющаяся в адресной строке. Когда пользователь кликнет на нее, ChatGPT проанализирует контент страницы и создаст краткое резюме напечатанного на ней текста.

Данную функцию Opera рассматривает в качестве решения проблемы, когда Интернет «наводнен контентом в количествах, которые мы не можем обработать». Остается только надеяться, что нейросеть сможет создать точную сводку контента.

Пока неясно, сколько именно функций искусственного интеллекта планируется добавить в браузер, но Opera настроена серьезно.

– Учитывая массовый интерес к генеративным инструментам искусственного интеллекта, мы считаем, что настало время для браузеров сделать шаг вперед и стать ИИ-воротами в Интернет, – говорит генеральный директор Opera Сонг Лин.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *