Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Canon представляет PowerShot PX

Canon представляет PowerShot PX

Интеллектуальная камера разработана специально для домашней съемки
Canon представляет PowerShot PX
На правах рекламы

Компания Canon Europe представила PowerShot PX — компактную интеллектуальную камеру, способную автоматически создавать снимки с разрешением 11,7 Мпикс и видеозаписи в формате Full HD 60p. Новинка имеет функции установки приоритетов, автофокуса и удаленного голосового управления, что делает её отличным дополнением к основной рабочей камере для семейного фотографа. 

Камера оснащена зум-объективом с диапазоном фокусных расстояний 19–57 мм, функциями наклона и поворота и широким углом обзора — 340° по горизонтали и 110° по вертикали, что позволяет PowerShot PX охватить максимум пространства вокруг.

Canon представляет PowerShot PX

Благодаря простой портативной конструкции, зарядке через разъем USB-C и встроенному модулю Wi-Fi, который обеспечивает связь с другими умными устройствами, PowerShot PX можно назвать универсальной камерой для любой ситуации. Тут также присутствует функция интеллектуального распознавания лиц и автоматический поиск людей.

Помимо прочего PowerShot PX поддерживает функцию PTZ, позволяющую с помощью мобильного приложения Camera Connect создавать цифровые фотоальбом на смартфонах на базе iOS или Android, вручную управлять съемкой и редактировать готовые снимки.

Новинку также можно использовать в качестве веб-камеры, но для этого необходимо установить EOS Webcam Utility.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *