Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Cerebra стала частью стартап сообщества Intel

Cerebra стала частью стартап сообщества Intel

Команда Казахстанского MedTech стартапа «Cerebra» сообщила о том, что они присоединилась к программе Intel #oneAPI для стартапов.
Cerebra стала частью стартап сообщества Intel

Команда Казахстанского MedTech стартапа «Cerebra» сообщила о том, что они присоединились к программе Intel #oneAPI для стартапов, ориентированной на стартапы, разрабатывающие инновационные программные решения для ускоренных вычислений.

Данная программа позволит казахстанским IT специалистам обсудить технические вопросы и возможные решения с технической командой инженеров Intel. Откроет доступ к знаниям и возможность изучения продвинутых навыков на эксклюзивных учебных занятиях. Подключит к сети мировой компании и даст возможность продвижения в Intel и её экосистеме.

«Мы рады участвовать в этой программе, основная миссия которой заключается в расширении возможностей стартапов. Это нам нужно для того, чтобы повысить производительность своих вычислений и улучшить свои инновации. Нам откроется доступ ко всем программным инструментам Intel, включая кредиты в Intel Cloud, при поддержке экспертов в данной области», – сообщил основатель и CEO стартапа Cerebra Досжан Жусупов.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме