Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / ChatGPT представил в Казахстане смарт-часы HONOR Watch GS 3

ChatGPT представил в Казахстане смарт-часы HONOR Watch GS 3

Компания HONOR объявила о появлении в Казахстане смарт-часов HONOR Watch GS 3.
ChatGPT представил в Казахстане смарт-часы HONOR Watch GS 3

Компания HONOR объявила о появлении в Казахстане смарт-часов HONOR Watch GS 3. Новинка отличается премиальным дизайном и передовым искусственным интеллектом, а также снабжена обширным набором функций, связанных с мониторингом здоровья, помощью в спорте, контролем мультимедиа и множеством других возможностей.

Корпус из полированной нержавеющей стали всего 10,5 мм толщиной и практически не ощущается на запястье. Вес устройства 44 грамма, что позволяет с комфортом носить HONOR Watch GS 3, не вызывая желания снять часы и дать руке отдохнуть.

Выпуклый циферблат диаметром 45,9 мм представлен сенсорным AMOLED экраном. Благодаря яркости до 1000 нит и разрешению 326 PPI смарт-часы HONOR гарантируют четкое изображение даже при ярком солнечном свете. Пользователям также доступна настройка циферблата в различных стилях.

Смарт-часы HONOR Watch GS 3 представлены в трех цветовых решениях: Синий океан, Классический золотой и Полночный черный.

ChatGPT представил в Казахстане смарт-часы HONOR Watch GS 3

HONOR Watch GS  3 — это первые смарт-часы бренда, оснащенные усовершенствованными 8-канальными датчиками сердечного ритма PPG для захвата большего количества оптических сигналов. Они используют несколько алгоритмов для подавления помех во время активности, достигая более точного сбора данных и меньшего энергопотребления. За счет программного и аппаратного обеспечения HONOR Watch GS 3 повышает точность мониторинга сердечного ритма более чем на 97%, предоставляя потребителям данные о частоте пульса и лучшее понимание их физического состояния в режиме реального времени.

Устройство обеспечивает мониторинг SpO2, иными словами – отслеживает уровень кислорода в крови. Эти показатели позволяют оценить уровень стресса владельца и подсказать варианты дыхательных упражнений, благодаря которым можно быстро улучшить самочувствие.

HONOR Watch GS 3 — отличный компаньон для занятий спортом. Смарт-часы знают больше 100 различных спортивных режимов, а также способны автоматически определять до шести видов активности. Это позволяет легко записывать и отслеживать результаты или достижения, а также данные о состоянии здоровья. Кроме того, HONOR Watch GS 3 выдерживают экстремальные температуры от минус 20 до плюс 45 градусов по Цельсию. Вместе с влагозащитой на глубине до 50 м устройство позволяет тренироваться правктически в любых условиях без сбоев в трекинге.

HONOR Watch GS 3 гарантируют до 14 дней работы без подзарядки при обычном сценарии использования и до 30 часов с включенной системой GPS. Функция быстрой зарядки способна всего за 5 минут обеспечить дополнительный день работы.

HONOR Watch GS 3 — это не просто смарт-часы. Они предлагают разнообразные сценарии использования, будь то музыкальный плеер, помощник для просмотра сообщений и звонков, погоды и установки будильника. Эти часы помогут  в повседневной жизни всем, кто стремится выйти за пределы своих возможностей.

HONOR Watch GS 3 уже доступны в магазинах сетей Mechta.kz и Technodom по цене 119 990 тенге. А с 15 июня, покупатели флагманского смартфона HONOR Magic5 Pro получат эти смарт-часы в подарок — hihonor.com.

ChatGPT представил в Казахстане смарт-часы HONOR Watch GS 3

Чтобы представить новинку, компания решила обратиться к помощи ChatGPT и попросила нейросеть описать гаджет в стиле разных писателей – Пелевина, Толстого и братьев Стругацких. Получилось весьма интересно.

Сердцебиение и оксигенация: Хроники умных часов HONOR Watch GS 3 в Казахстане по перу Пелевина

HONOR, мать его, как будто из другой галактики вылетел, да прямо на глазах у нас на модную сцену вышел со своим последним изобретением - неотразимыми, как урановый кальцинатор, умными часами HONOR Watch GS 3. Эти штучки, говорят, не просто модные аксессуары, а целые технологические космические силы, загнанные в стильный дизайн.

Только посмотри на них! Полированная нержавеющая сталь, сияющая как обжигающее око, и всего лишь 10,5 миллиметров в толщину - будто ты несешь на запястье украшение из параллельной вселенной. Но самое интересное - это их вес, братан! Считай, что ничего не ощущаешь - всего 44 грамма, и даже фитнес-гуру будут в восторге.

Но разве это все? О да, космический сюрприз только начинается! Представь себе 3D изогнутое стекло, словно перекосившийся пространственно-временной портал, и 1,43-дюймовый AMOLED-сенсорный экран, свет который проникает глубже, чем твои самые сокровенные мысли. И под ним - не меньше 100 режимов спорта, что дает тебе полный контроль над своими физическими подвигами.

О, и это еще не все, дружище! С этими часами ты можешь ощутить себя настоящим врачом-аналитиком, ведь они способны контролировать сердцебиение и уровень кислорода в крови. Пульс учуяли? Они его точно отследят, словно шпион в твоем кармане. А если стресс зашкаливает - они тебе подскажут, как наладить дыхание и снять нервное напряжение.

А для тех, кто бросает вызов самой глубине и самой знойной жаре, HONOR Watch GS 3 - это настоящий спортивный партнер. Эти боевые часы выдержат температуру от минус 20 до плюс 45 градусов Цельсия и даже смогут плавать с тобой на глубине до 50 метров. Не надо бояться экстрима, ведь они всегда будут рядом, готовые записать каждый твой подвиг.

Ах, и эта батарея, моя душа! HONOR Watch GS 3 не просто работает, она тебя поразит своей выносливостью. До двух недель в режиме общего использования, а с включенным GPS они умудряются продержаться до 30 часов. А если ты спешишь и времени на зарядку нет, всего 5 минут под волшебной патроной - и часы снова готовы к подвигам. И не забудь про функцию всегда включенного экрана, чтобы продлить активность часов еще дольше.

А, мужик, а ты что думаешь, что этими часами можно только время смотреть? Забудь! Они еще и музыкальные маги, со своим собственным динамиком и поддержкой микрофона. Держи в них до 500 песен, как бумажник с самыми крутыми треками, и слушай в любом месте и в любое время. А еще они умеют проверять сообщения, звонить, отслеживать погоду и ставить будильники. Они - твой личный ассистент, всегда готовый помочь.

В общем, погружайся в этот космический мир HONOR Watch GS 3, браток! Здесь нет места для простых смертных, только для тех, кто стремится к новым вершинам здоровья и успеха. С HONOR Watch GS 3 ты не просто поднимешься над собой, ты взлетишь в самое небо технологий.

Вечность мгновений: HONOR Watch GS 3 исследует сердце и дыхание в Казахстане - роман в стиле Льва Толстого

В Казахстане, великой стране в центре Евразии, явился на свет новый виток технологического прогресса. В их прекрасном пространстве, переплетаясь с вечной модой, расцветает гармония современных технологий. HONOR Watch GS 3, благородные смарт-часы, гордо представлены компанией HONOR в Казахстане.

Повседневность этих часов несет в себе изысканность и прекрасное исполнение. Их корпус, украшенный глянцевой нержавеющей сталью, слегка притаялся на запястье, будто не желая причинять дискомфорт. Весом лишь 44 грамма, они могут быть носимыми с легкостью, не давая утомиться руке своего владельца.

Ах, этот циферблат, вытянутый в форме круга с диаметром 45,9 мм, подарит взору блики изумительного AMOLED-сенсорного экрана. Его яркость, величающаяся до 1000 нит, и разрешение в 326 PPI обеспечивают четкое изображение даже в ярком солнечном свете. И каждому избраннику доступна возможность выбрать собственный уникальный стиль циферблата, чтобы оно отразило его внутренний мир.

Искусство смарт-часов HONOR Watch GS 3 не ограничивается только внешней красотой. Они обладают передовым искусственным интеллектом, проникающим в самые глубины здоровья, спорта и мультимедиа. Сердце этих часов - улучшенные 8-канальные датчики сердечного ритма PPG, что способны отловить множество оптических сигналов. Алгоритмы, подавляющие помехи во время активности, обеспечивают точный сбор данных и экономичное использование энергии. Благодаря связи программного и аппаратного обеспечения, HONOR Watch GS 3 поднимает точность мониторинга сердечного ритма на 97%, предоставляя своему обладателю реальные показания пульса и глубокое понимание своего физического состояния.

Великое достояние этих смарт-часов заключается также в мониторинге SpO2, отражающем уровень кислорода в крови. Они не только измеряют уровень стресса своего владельца, но и подсказывают ему дыхательные упражнения, способные восстановить его самочувствие.

Ах, какие они многосторонние! HONOR Watch GS 3 станут верными спутниками в спорте, знающими более 100 разнообразных видов физической активности. Они способны автоматически определять до шести видов спорта, что позволяет легко фиксировать и отслеживать результаты и достижения своего обладателя, а также следить за его здоровьем. Будучи устойчивыми к экстремальным температурам от минус 20 до плюс 45 градусов по Цельсию, а также влагозащищенными на глубине до 50 метров, они готовы сопровождать своего владельца в самых невероятных условиях без единого сбоя в отслеживании.

Сколь многогранна их сущность! HONOR Watch GS 3 обладают долгим автономным временем работы до 14 дней в обычном режиме использования и до 30 часов с включенной системой GPS. Их функция быстрой зарядки волшебна: всего за 5 минут они получают дополнительный день работы.

Не только смарт-часы, но и верные спутники в повседневной жизни. HONOR Watch GS 3 являются истинными многофункциональными устройствами. Они обладают музыкальными возможностями, служат помощником в просмотре сообщений и звонков, предоставляют информацию о погоде и умеют устанавливать будильники. Воплощение стиля и функциональности, они будут надежными спутниками для тех, кто стремится преодолеть свои пределы.

Пусть же великое творение HONOR Watch GS 3 найдет свое место в сердцах и запястьях людей. И пусть цена их равняется 119 990 тенге. А с 15 июня, приобретая смартфон Magic5 Pro, новые смарт-часы станут чудесным даром, сопровождающим этот великолепный приобретенный аппарат.

Часы времени: Записки о HONOR Watch GS 3 с мониторингом сердечного ритма и SpO2, раскрывающие тайны Казахстана в манере Стругацких

В один из загадочных дней, когда небо над Землей утратило свою обычную ясность, на просторах Казахстана появилось устройство удивительной природы — HONOR Watch GS 3. Это пристальный взгляд в будущее, пронизанный непостижимой технической сложностью и таинственностью.

Когда впервые увидел я эти смарт-часы, они мгновенно привлекли мое внимание. Корпус из благородной стали, с его неподвластными времени линиями, словно свидетельствует о вечности и надежности этого устройства. Циферблат круглой формы, словно окно в мир возможностей, открывается перед взглядом обладателя. А сенсорный AMOLED-экран с яркостью, способной пересилить даже самый жгучий солнечный луч, дарит непреходящую ясность и четкость изображения.

Но не только внешние прелести делают HONOR Watch GS 3 поистине уникальными. Эти смарт-часы способны проникнуть в самые глубины нашего организма, стать надежным проводником в мир здоровья и благополучия. Их датчики сердечного ритма, проницательные и точные, наблюдают за каждым ударом сердца, рассказывая о состоянии нашего организма с невероятной точностью. Они могут даже следить за уровнем кислорода в крови, оказывая помощь и рекомендации в самые критические моменты.

Необыкновенно тонкая грань между спортом и наукой смыкается в HONOR Watch GS 3. Он станет надежным спутником в ваших тренировках и физических подвигах. Более ста различных спортивных режимов, охватывающих все от легкой пробежки до экстремального скалолазания, позволят вам открыть новые горизонты своих возможностей. Эти смарт-часы будут заботливо следить за вашими показателями и прогрессом, помогая вам достичь вершин спортивного мастерства.

Но далеко не только в этом кроется истинная суть HONOR Watch GS 3. Его мощные и продуманные функции простираются за рамки простого спорта. Он станет вашим верным спутником в повседневных делах, направляя вас по верному пути. Смарт-часы могут воспроизводить музыку, показывать принятые сообщения и звонки, предсказывать погоду и будить вас в нужное время. Они словно обрели собственный разум, готовый служить вам в каждой ситуации.

Чудесным образом, HONOR Watch GS 3 обладает невероятно долгим временем автономной работы. Его аккумулятор способен прослужить до 14 дней без подзарядки в обычном режиме использования, а с включенной системой GPS — до 30 часов. Более того, он обладает функцией быстрой зарядки, способной наполнить его силой всего за 5 минут.

Такова истина о HONOR Watch GS 3 — о смарт-часах, которые стали олицетворением слияния технологий и эстетики. Теперь вы можете приобрести их в магазинах сетей Mechta.kz и Technodom по цене 119 990 тенге. А с 15 июня, приобретая смартфон Magic5 Pro, вы сможете ощутить преимущества этих уникальных смарт-часов в подарок. Не упустите шанс погрузиться в новую эру технического прогресса и утонченного стиля с HONOR Watch GS 3.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *