Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Пока все закупали попкорн в ожидании эпической битвы двух главных визионеров современности, оказалось, что они даже подраться нормально не могут.
Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Пока все закупали попкорн в ожидании эпической битвы двух главных визионеров современности, оказалось, что они даже подраться нормально не могут. Марк Цукерберг обвинил Илона Маска в уклонении от поединка.

В своем сообщении, опубликованном в Threads, Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя и отсутствии прогресса в планировании будущей драки.

– Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что Илон несерьезен. Я предложил реальную дату. Илон ее не подтверждает. Потом говорит, что ему нужна операция, а теперь просит провести тренировочный раунд на моем заднем дворе. Если Илон когда-нибудь всерьез заговорит о реальной дате и официальном мероприятии, он знает, как со мной связаться. В противном случае, пора двигаться дальше. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с людьми, которые серьезно относятся к этому виду спорта, – заявил Марк Цукерберг.

Илон Маск первоначально не отреагировал на это послание. Ранее он сообщил зрителям, что бой состоится в Италии. Впрочем, немного позже глава Tesla неожиданно пообещал устроить драку прямо у дома Цукерберга.

– Во время тест-драйва Tesla FSD в Пало-Альто сегодня вечером я попрошу машину подъехать к дому @finkd. Если нам повезет и Цукерберг действительно откроет дверь, драка начнется!

Впрочем, оказалось, что Цукерберга дома точно не будет.

– Марк сейчас путешествует и его нет в Пало-Альто. Марк серьезно относится к этому виду спорта и не собирается драться с кем-то, кто случайно появляется в его доме, – заявила представитель Цукерберга в Meta Иска Сарич.

Кажется, Маск уже не замечает, как превращается в пародию на самого себя.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *