Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Эксперты обсудят цифровизацию государственных органов в Казахстане

Эксперты обсудят цифровизацию государственных органов в Казахстане

Участники и спикеры конференции обсудят вопросы цифровизации государственных органов и развития соответствующих компетенций.
Эксперты обсудят цифровизацию государственных органов в Казахстане
На правах рекламы

22 февраля 2022 года в Нур-Султане пройдет конференция «Pro Analytics Conf: GovTech’22». Участники и спикеры конференции обсудят вопросы цифровизации государственных органов и развития соответствующих компетенций, а также проведут разбор по вопросам обучения специалистов государственных органов в области информационных технологий, бизнес-анализа, IТ-архитектуры, менеджмента и управления проектами.

Программа конференции включает теоретическую часть и практические тренинги. В теоретической части спикеры представят свои исследования по заданной тематике. Практическая часть пройдет в виде воркшопа в целях обмена опытом в области архитектуры в IТ-секторе между экспертами и участниками.

Среди спикеров конференции - представители Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК, АО «НИХ «Зерде», НПП «Атамекен», IIBA Kazakhstan Chapter, KPMG и другие эксперты в области технологий и коммуникаций.

Мероприятие организовано ОО “Лига профессиональных программистов” (LPP), казахстанским отделением Международного института бизнес-анализа (IIBA KZ), АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на базе Международного технопарка IT-стартапов Astana Hub.

Принять участие онлайн можно будет на официальных каналах Youtube и Facebook  «ProAnalytics Conf», ссылки на которые вы получите после регистрации.

Подробная информация и регистрация - по ссылке.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *