Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами

Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами

AliExpress составил список самых технологичных и прогрессивных покупок казахстанцев
Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами
На правах рекламы

Технологии все прочнее входят в нашу жизнь, без них уже сложно представить свой быт, профессиональную жизнь и досуг. Но даже при этом прогресс не стоит на месте, а разработчики предлагают все более впечатляющие технологии.

Команда AliExpress проанализировала покупки казахстанцев и составила список самых интересных и популярных технологичных товаров, которые приобретали пользователи маркетплейса.

Список самых прогрессивных покупок жителей Казахстана начинается с категории товаров для дома. Самыми необычными, но полезными покупками из этой категории оказались индукционная портативная варочная панель Xiaomi с функцией управления через Wi-Fi, умное сиденье для унитаза со встроенным биде, дегидратор для фруктов и ягод, мини-увлажнитель воздуха в виде пончика, который работает от USB, электрическое одеяло с возможностью регулировать температуру.

Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами

Среди товаров для поддержания здоровья также оказались технологичные решения: умные ушные палочки со встроенными мини-камерами, массажеры для акупунктуры, ультразвуковой ингалятор, распыляющий лечебные растворы в виде мелкого аэрозоля, который при вдыхании проникает в самые труднодоступные участки легких, электрические зубные щетки и бесконтактные термометры.

Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами

Также в список интересных технологичных товаров, которые приобретали казахстанцы, вошли многофункциональные рюкзаки с USB-портом для зарядки, смарт-бутылки, которые не только удобны для того, чтобы носить их с собой, но и показывают температуру напитка внутри, и даже одежду с электро-подогревом, к примеру пуховики с нагревательными элементами, заряжающимися через USB, технологичное термобелье, и даже носки с аккумуляторами.

Электрическое одеяло, смарт-рюкзак и носки с аккумуляторами

Ну а бесспорным лидером продаж технологичных товаров стал смартфон Realme 8, также в топ-3 смартфонов вошли модели POCO X3 PRO NFC и Oneplus Nord CE.

В списке популярных техно-покупок также оказались внешний аккумулятор для автомобилей,ТВ-приставка Xiaomi, робот-пылесос Xiaomi, смарт-браслеты и графический планшет для рисования XP-Pen Artist12Pro.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *