Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Epic Games Store объявил мегараспродажу

Epic Games Store объявил мегараспродажу

Epic Games Store объявил мегараспродажу
На правах рекламы

Игровой магазин Epic Games Store объявил очередную мегараспродажу, которая пройдет с 19 мая по 16 июня 2022 года. В компании говорят, что акция позволит превратить библиотеку пользователя «в монстра, поедающего гигабайты». Кроме того, продолжается акция по бесплатной раздаче игры Borderlands 3.

Во время распродажи игры будут продаваться со скидкой в с 25-75%. Список продуктов, участвующих в акции можно посмотреть на сайте epicgames.com или в игровом приложении. Бесплатные игры в ближайший месяц будут обновляться каждый четверг.

Кроме того, действуют еще и скидочные купоны.

Личный пример. Я взял бесплатно игру Borderlands 3 и получил купон с дополнительной скидкой в 25%. Затем я сделал заказ на игру Anno 1800, которая продается со скидкой 67%. Применив скидочный купон при покупке, я получил скидку в размере 80-85%. В итоге, две довольно дорогостоящих игры обошлись мне практически бесплатно.

Epic Games Store довольно часто устраивает подобные распродажи и бесплатные раздачи игр для привлечения клиентов. Возможно поэтому, компания Epic Games с момента своего основания показывает убытки. Выйти «в плюс» руководство цифрового магазина рассчитывает не ранее 2023-2025 года.

Также в эти дни издательство Paradox Interactive, известное по сериям игр Europa Universalis, Cities: Skylines, Crusader Kings и Hearts of Iron, устраивает распродажу на платформе Steam.

Там же на этих выходных можно купить с хорошими скидками: Sniper Ghost Warrior, State of Decay 2, Titanfall 2, Insurgency: Sandstorm, Planet Zoo и другие.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *