Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Главные новинки презентации Apple

Главные новинки презентации Apple

14 сентября компания представила новые линейки iPhone 13, iPad Mini, часы Apple Watch и другое
Главные новинки презентации Apple
На правах рекламы

Вчера в 23.00 по алматинскому времени компания Apple провела главную презентацию этого года, где анонсировала множество новых продуктов, включая линейку смартфонов iPhone 13, часы Apple Watch с большими экранами и новые iPad. Самое интересное и важное о прошедшей презентации читайте в нашей выборке.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #1. iPhone 13

Новые iPhone 13 и iPhone 13 Mini от Apple выглядят очень похоже на iPhone 12, но имеют меньшую «бровь-выемку» и диагональное расположение модулей камер. Они оснащены новым чипом A15 Bionic и имеют улучшенную систему с двумя камерами на задней панели. Apple также обещает более длительное время автономной работы, чем у iPhone 12.

Стоимость iPhone 13 Mini в США начинается с 729 долларов, а iPhone 13 - от 829 долларов. Предварительный заказ на сайте компании открывается 17 сентября, а продажи стартуют 24 сентября.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #2. iPhone 13 Pro

IPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max выглядят так же, как и их предшественники, с полосой из нержавеющей стали по бокам и матовой задней частью. Экран новых «прошек» теперь поддерживает технологию адаптивной частоты обновления Apple ProMotion с максимальной частотой до 120 Гц. У них также есть новая система камер и чип A15 Bionic. Как и iPhone 13, Apple обещает увеличить время автономной работы по сравнению с серией iPhone 12.

Стоимость iPhone 13 Pro начинается с 999 долларов, а Pro Max - от 1099 долларов, максимальный объем встроенной памяти - 1 ТБ. Телефоны будут доступны для предзаказа 17 сентября, а выйдут в продажу 24 сентября.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #3. Кинорежим и фотостили

Две ключевые новые функции камеры, которые появятся в линейке iPhone 13, - это кинематографический режим, который применяет размытие в стиле портретного режима к фону, и то, что Apple называет фотографическими стилями, что позволяет вам выбирать разные стили, прежде чем делать снимок, чтобы придать ему определенный вид.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #4. Умные часы Apple Watch Series 7

Apple Watch Series 7 поставляется с двумя большими экранами - 41 мм и 45 мм - с немного измененным дизайном. Некоторые элементы пользовательского интерфейса были обновлены, чтобы лучше приспособиться к большему экрану, в том числе время от времени отображать полную клавиатуру. Стоимость новой модели в США начинается с 399 долларов, но продажи начнутся позже.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #5. iPad Mini

Новый iPad Mini от Apple имеет совершенно новый дизайн, напоминающий iPad Air, выпущенный в прошлом году. Новый Mini оснащен 8,3-дюймовым экраном, сенсором Touch ID на кнопке питания, портом USB-C и сверхширокой передней панелью на 12 МП. камера, поддерживающая технологию Apple Center Stage, и возможность подключения к сети 5G. Он также поддерживает Apple Pencil второго поколения, который можно магнитно прикрепить к боковой стороне планшета. Новый планшет стоит в США от 499 долларов. Предварительный заказ на сайте компании открывается 17 сентября, а продажи планшета стартуют 24 сентября.

Главные новинки презентации Apple

Новинка #6. iPad с процессором A13 Bionic

Apple анонсировала новый iPad девятого поколения с процессором A13 Bionic. Он также имеет 12-мегапиксельную сверхширокоугольную фронтальную камеру, которая поддерживает центральную сцену. Стоимость за версию с 64Гб на сайте компании стартует от 329 долларов.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *