Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Google анонсировал чат-бота с искусственным интеллектом Bard

Google анонсировал чат-бота с искусственным интеллектом Bard

Технологический гигант в ближайшие месяцы намерен выпустить чат-бота с искусственным интеллектом Bard. Пока тестировщики начнут проверять...
Сеть наводнили фальшивые онлайн-рекрутеры

Google анонсировал свой ответ нашумевшей нейросети ChatGPT. Технологический гигант в ближайшие месяцы намерен выпустить чат-бота с искусственным интеллектом Bard. Пока же тестировщики начнут проверять работоспособность новой генеративной нейросети.

Bard работает на базе большой языковой модели для диалоговых приложений Language Model for Dialogue Application (LaMDA).

– Скоро вы увидите функции поиска на базе искусственного интеллекта, которые преобразуют сложную информацию в простые для восприятия форматы, чтобы вы могли быстро понять общую картину и узнать больше из Интернета, – написал генеральный директор Google Сундар Пичаи.

В компании не скрывают – Bard будет напрямую конкурировать с ChatGPT, сервисом искусственного интеллекта, созданным OpenAI.

В перспективе технологический гигант планирует интегрировать ИИ-алгоритмы в собственный поисковый движок и другие фирменные сервисы.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *