Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Google идет ва-банк, внедряя ИИ в Workspace

Google идет ва-банк, внедряя ИИ в Workspace

Технологический гигант Google объявил о масштабном обновлении и внедрении нейросети практически во все части платформы Workspace.
Платформа Tilia хочет упростить систему платежей в метавселенных

Технологический гигант Google объявил о масштабном обновлении и внедрении нейросети практически во все части платформы Workspace. Пользователи получат в свое распоряжение язык PaLM Large с 540 млрд параметров, новые инструменты с низким уровнем кода и многое другое.

Пока новые функции будут доступны «доверенным тестировщикам». В компании отказываются называть сроки выхода новых функций на более широкую аудиторию.

План Google состоит в том, чтобы внедрить свои генеративные модели ИИ практически во все части Workspace, будь то составление электронных писем в Gmail, помощь в написании (или переписывании) документов в Docs, генерация формул в таблицах, запись заметок в Meet или создание текста, изображений, аудио и видео в слайдах.

– Google Workspace долгое время был пионером в обеспечении совместной работы в режиме реального времени. Теперь искусственный интеллект поможет пользователям осуществлять взаимодействие и выполнение заданий более оперативно и качественно, – сказал генеральный директор Google Cloud Томас Куриан.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *