Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Google запускает новый онлайн-ускоритель для экономики замкнутого цикла

Google запускает новый онлайн-ускоритель для экономики замкнутого цикла

Google запускает новый онлайн-ускоритель для стартапов и некоммерческих организаций, которые желают строить экономику замкнутого цикла
Google запускает новый онлайн-ускоритель для экономики замкнутого цикла
На правах рекламы

Google запускает новый онлайн-ускоритель для стартапов и некоммерческих организаций, которые желают строить экономику замкнутого цикла.

Акселератор предлагает десять недель виртуального обучения и консультаций, которые включают в себя наставничество и техническую поддержку со стороны инженеров Google и сторонних экспертов в рамках обучающих сессий «1 к 1» и «1 ко многим».

Пока программа доступна для участников из Азиатско-Тихоокеанского региона и Северной Америки.

– Человечество потребляет гораздо больше, чем планета может восполнить естественным путем. Чтобы создать замкнутую экономику, которая может быть более безопасной, устойчивой и справедливой для всех, нам необходимо перестроить наши отношения с богатствами Земли. Мы должны изменить подход к производству, обработке, использованию и переработке ресурсов и продуктов, – говорится в обращении Google.

Как и в случае с другими ускорителями под брендом «Google для стартапов», технологический гигант не предлагает инвестиции или капитал в рамках этой программы. Речь идет только об обучении и консультациях.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *