Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Honor подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Microsoft

Honor подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Microsoft

Компания также анонсировала новый ноутбук Honor MagicBook V 14 на базе Windows 11
Honor подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Microsoft
На правах рекламы

Компания Honor объявила о новом ключевом партнерстве, на этот раз с Microsoft. В пресс-релизе говорится, что обе компании будут работать вместе «над разработкой интеллектуальных и интегрированных технологических решений для улучшения потребительского опыта».

26 сентября состоится мероприятие Honor Smart Life, на котором компания представит ноутбук Honor MagicBook V 14 с предустановленной Windows 11. Тизер показывает, что ноутбук будет иметь две 5-мегапиксельные камеры.

По словам Джорджа Чжао, генерального директора Honor Device, компании смогут установить взаимосвязь между конечными устройствами и экосистемой, чтобы создать «новый интеллектуальный мир для всех», что означает лучшую интеграцию между смартфонами Honor и ноутбуками и компьютерами на базе Windows.

Согласно другому тизеру, на презентации также покажут новые телевизоры, планшеты и умные часы.

Microsoft предоставляет не только ОС для настольных компьютеров, но и облачные технологии. Honor объявила, что интегрирует облачные вычисления и технологии искусственного интеллекта в свои продуктовые услуги, такие как интеллектуальный помощник Yoyo, предназначенный только для Китая, помощник по путешествиям с ИИ, коммунальные услуги и даже услуги перевода.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме