Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Instagram может вернуть хронологическую ленту

Instagram может вернуть хронологическую ленту

Компания тестирует две версии отображения и покажет их в следующем году
Instagram может вернуть хронологическую ленту
На правах рекламы

Глава Instagram Адам Моссери воспользовался функцией «вопрос-ответ» в сторис своего аккаунта, чтобы ответить на вопросы людей о плане компании по возвращению хронологической ленты. Он сообщил, что компания тестирует две версии этой функции и планирует показать их в начале следующего года. По его словам, одна из версий хронологической ленты позволит выбрать ряд избранных аккаунтов, которые будут отображаться первыми в хронологическом порядке». Другой позволит вам видеть сообщения от всех, на кого вы подписаны, в хронологическом порядке, хотя он не упомянул, как будут чередоваться рекомендуемые сообщения.

Instagram может вернуть хронологическую ленту

Когда Моссери задали дополнительный вопрос, когда эта функция появится, он сказал, что это не займет много времени, и что Instagram «уже тестирует идею с избранными аккаунтами». Он сказал, что вскоре после этого появится «полный хронологический» режим.

Моссери также дал понять, что компания не отказывается от своей алгоритмической ленты, чтобы вернуться к хронологической, и что их решение возможно будет похоже на Twitter, где вы можете выбрать, какую версию вы хотите.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *