Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / iPhone 14 Pro и Pro Max получат экраны с функцией Always-On Display

iPhone 14 Pro и Pro Max получат экраны с функцией Always-On Display

iPhone 14 Pro и Pro Max получат экраны с функцией Always-On Display
На правах рекламы

Инсайдеры утверждают, что iPhone 14 Pro и Pro Max вероятно получат экраны с функцией Always-On. Это значит, что дисплей смартфона сможет показывать определенную информацию даже в заблокированном режиме.

Apple может представить «всегда включенный экран» в рамках релиза iOS 16, считают эксперты Bloomberg. Скорей всего функцию Always-On Display получат флагманские модели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.

Весьма вероятно, что они будут оснащены экранами OLED с поддержкой частоты от 1 Гц, что позволит сделать функцию Always-On Display максимально энергоэффективной.

Пока неизвестно, будет ли Apple использовать низкотемпературный поликристаллический оксид (LTPO), на базе которого производятся новые модели часов. Экраны на основе этой относительно новой технологии гораздо более экономичны, если сравнивать с применяемыми сейчас LTPS-дисплеями.

Напомним, в прошлом году аналитики также «ванговали» по поводу включения технологии Always-On Display в iPhone 13, но этого не произошло.

Остается дождаться Всемирную конференцию разработчиков (WWDC), которая пройдет 6 июня 2022 года, в рамках которой ожидается ряд интересных анонсов от Apple.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *