Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Карибские отели внедрили систему управления номерами при помощи NFT

Карибские отели внедрили систему управления номерами при помощи NFT

Гостиничная сеть Casa de Campo Resort & Villas, расположенная на Карибских островах, внедрила в свою работу токены Room Night (RNT), которые работают по принципу NFT.
Оптический чип обрабатывает 1,8 млрд изображений в секунду
На правах рекламы

Гостиничная сеть Casa de Campo Resort & Villas, расположенная на Карибских островах, внедрила в свою работу токены Room Night (RNT), которые работают по принципу NFT. По словам разработчиков, новая система позволит постояльцам покупать и продавать проживание в отеле другим людям.

Многие туристы сталкивались с такой проблемой – номер уже оплачен, но постояльцы по каким-то причинам не могут вовремя приехать в отель или вынуждены его покинуть раньше срока. Часто гостиницы не возвращают оплату. Эту проблему предложили решить при помощи NFT.

По сути, ночевка в отеле превращается в токен, который можно купить, продать или передать другому человеку.

В Casa de Campo Resort & Villas говорят, что подобная услуга позволит устроить более гибкую систему бронирования номеров.

– Если человек уже бронировал номер, он может самостоятельно продать или обменять ночевку с другими людьми. В случае необходимости, наши менеджеры могут помочь ему это сделать и подыскать желающих остановиться в отеле, – заявил старший вице-президент Casa de Campo Resort & Villas Джейсон Кичек.

Карибские отели внедрили систему управления номерами при помощи NFT

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *