Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Kcell Eurasian Mobile Summit 2023: как не проиграть в технологической гонке?

Kcell Eurasian Mobile Summit 2023: как не проиграть в технологической гонке?

23 и 24 августа в Алматы состоится самая масштабная международная телеком-конференция Kcell Eurasian Mobile Summit 2023.
Kcell Eurasian Mobile Summit 2023: как не проиграть в технологической гонке?

23 и 24 августа в Алматы состоится самая масштабная международная телеком-конференция Kcell Eurasian Mobile Summit 2023, которая соберет более 1000 участников и спикеров со всего континента.

Основной темой конференции станет вопрос развития бизнеса в эпоху AI и 5G.

В течение двух дней на конференции пройдут семь тематических потоков, которые затронут кейсы применения современных технологий связи, революционное развитие информационных технологий, активное развитие Fintech и AI, а также инвестиции в новые технологии.

Спикерами конференции выступят эксперты международных IT-компаний: Microsoft, Binance, Yandex, VK Tech, NITEC, QazCloud и другие эксперты IT – и Telecom – отраслей. Не упустите возможность встретиться и обсудить с экспертами новейшие тенденции и инновации, обсудить возможности, которые предоставляет мир быстро развивающихся искусственного интеллекта и 5G.

На мероприятии вы сможете увидеть лучшие кейсы и практики лидеров отраслей со всего мира. В рамках конференции будут представлены стартапы из области IT -, Fintech – и Telecom – сфер.

Соорганизатор мероприятия – цифровой оператор и крупнейшая казахстанская IT  – компания Kcell. Программный партнер конференции холдинг MOST. Генеральный медиа – партнер bluescreen.kz.

Конференция Kcell Eurasian Mobile Summit 2023 пройдёт на территории живописного отеля Swissôtel Wellness Alatau Almaty.

Количество мест на конференцию ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *