Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Крипто-банк Celsius Network просит дать ему время на устранение проблем

Крипто-банк Celsius Network просит дать ему время на устранение проблем

Крипто-банк Celsius Network, приостановивший операции с криптовалютами и заморозивший вывод средств, просит пользователей дать ему больше времени для стабилизации ликвидности.
Крипто-банк Celsius Network просит дать ему время на устранение проблем
На правах рекламы

Крипто-банк Celsius Network, приостановивший операции с криптовалютами и заморозивший вывод средств, просит пользователей дать ему больше времени для стабилизации ликвидности. В компании говорят, что сильнейший спад на рынке вынудил ее заморозить снятие средств для своих клиентов.

Основной бизнес крипто-банка Celsius Network заключается в привлечении от клиентов криптовалют Bitcoin, Ethereum и Tether. Взамен платформа предлагает получение еженедельных процентных платежей. В зависимости от срока депозита и вида «монеты» Celsius Network предлагает до 18% годовых.

На прошлой неделе компания заморозила все операции из-за «экстремальных рыночных условий». Крипто-платформа надеется выправить ситуацию и просит клиентов еще немного потерпеть.

– Мы хотим, чтобы сообщество знало, что нашей целью по-прежнему является стабилизация нашей ликвидности и операций. Этот процесс займет время. Мы поддерживаем открытый диалог с регулирующими органами и официальными лицами, – говорится в корпоративном блоге. Напомним, в минувшие выходные котировки Bitcoin и Ethereum опускались до $17 663 и $903 соответственно. Ко вторнику ситуация несколько стабилизировалась. Bitcoin вернулся к $21 000, а Ethereum к $1 150. Однако, высокая волатильность сохраняется.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме