Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Крупнейший веб-сервис GitHub сделает свою базу консультаций открытой для разработчиков

Крупнейший веб-сервис GitHub сделает свою базу консультаций открытой для разработчиков

Компания сделает свою консультативную базу данных открытой для участия сообщества.
Крупнейший веб-сервис GitHub сделает свою базу консультаций открытой для разработчиков
На правах рекламы

Крупнейший веб-сервис для хостинга IT-проектов GitHub намерен помочь разработчикам по всему миру выявить проблемы безопасности, прежде чем они станут слишком серьезными. Компания сделает свою консультативную базу данных открытой для участия сообщества.

GitHub имеет сильную команду исследователей систем безопасности, которые тщательно изучают все изменения и обновляют рекомендации для разработчиков. В то же время, члены сообщества часто обладают дополнительными сведениями, но им негде поделиться этими знаниями.

Чтобы объединить общие усилия, GitHub выложит в открытый доступ свою консультативную базу, которая будет пополнятся совместно с сообществом разработчиков.

Если ученые, программисты или энтузиасты захотят внести рекомендации по безопасности, то они смогут отправить сообщение через специальный сервис. После проверки и обсуждения, новая информация появится в базе данных GitHub. В компании считают, что совместные усилия позволят значительно быстрее совершенствовать цифровые системы безопасности.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *