Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Маск намерен сделать Twitter платным для бизнеса и госсектора

Маск намерен сделать Twitter платным для бизнеса и госсектора

Amazon намерен увеличить экспорт индийских товаров на $20 млрд
На правах рекламы

Илон Маск намерен ввести «небольшую плату» за пользование платформой Twitter для государственного сектора и коммерческих компаний. Объявление прозвучало спустя некоторое время после того, как миллиардер объявил о своем желании купить соцсеть за $44 млрд.

– Twitter будет всегда бесплатным для простых пользователей. Впрочем, для коммерческих и правительственных аккаунтов может появиться небольшая оплата, – заявил Илон Маск.

Пока непонятно, как предприниматель намерен взимать плату и кого он обяжет раскошелиться за удовольствие пользоваться социальной платформой. В Twitter пока не комментируют заявления своего вероятного будущего владельца.

Социальная платформа уже экспериментирует с платным сервисом подписки под названием Twitter Blue в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, который предлагает пользователям дополнительные функции.

Премиальное предложение за $2,99 в месяц дает доступ к таким функциям, как отмена публикации и закладки твитов. Илон Маск заявил, что хочет снизить цену Twitter Blue и внести изменения в сервис, включая введение запрета на рекламу.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *