Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Microsoft Flight Simulator добавит в игру вертолеты и планеры

Microsoft Flight Simulator добавит в игру вертолеты и планеры

В ноябре выходит 40-я юбилейная версия Microsoft Flight Simulator. Она добавит новый контент – вертолеты, планеры и 12 новых самолетов.
Британцы вернутся в офисы – работать дома холодно и дорого
На правах рекламы

В ноябре выходит 40-я юбилейная версия игры Microsoft Flight Simulator. Обновление добавит новый контент – вертолеты, планеры (впервые с 2006 года) и 12 новых самолетов.

– В дополнение к вертолетам и планерам мы представим еще одну востребованную сообществом функцию: настоящий авиалайнер, современный Airbus A-310, в котором почти каждая кнопка работает точно так, как в настоящем самолете, – говорит глава Microsoft Flight Simulator Йорг Нойманн.

40th Anniversary Edition – довольно крупное обновление для Microsoft Flight Simulator, поскольку в него также входят семь знаменитых исторических летательных аппаратов, в том числе самый большой деревянный самолет, когда-либо созданный: Hughes H-4 Hercules 1947 года выпуска.

Игра добавляет четыре классических и 10 планерных аэропортов, 14 вертодромов и 20 классических миссий из прошлых версий Flight Simulator.

Microsoft Flight Simulator получит обновление для городов Германии – оно включает улучшения в пяти городах этой страны: Ганновере, Дортмунде, Дюссельдорфе, Бонне и Кельне.

Microsoft постепенно добавляет в Flight Simulator больше населенных пунктов с высоким разрешением наряду с улучшением производительности. Игра также появилась на Xbox Cloud Gaming в начале этого года, что позволило владельцам Xbox One впервые получить доступ к игре.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме