Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Netflix переносит на SMART TV сервис смешных видео Fast Laughs

Netflix переносит на SMART TV сервис смешных видео Fast Laughs

Это приложение, вдохновленное платформой TikTok, было запущено в 2021 году и могло быть использовано только на мобильных устройствах.
Netflix переносит на SMART TV сервис смешных видео Fast Laughs
На правах рекламы

Сервис смешных видео Fast Laughs от Netflix появится на экранах телевизоров SMART TV. Это приложение, вдохновленное платформой TikTok, было запущено в 2021 году и могло быть использовано только на мобильных устройствах.

Сервис Fast Laughs был создан, чтобы познакомить пользователей Netflix с новыми шоу, фильмами и комедиями, которые могли бы их заинтересовать.

Цель Netflix – не развивать социальную платформу, а побудить пользователей добавлять шоу, фильмы и специальные предложения в плейлист или сразу же начинать просмотр по завершению короткого проморолика.

Fast Laughs на телевизорах выходит в тестовом варианте. Сначала сервис начнет выходить на англоязычные рынки, включая США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Новую Зеландию и Австралию.

Fast Laughs – не первый раз, когда компания заимствует концепцию из приложений социальных сетей при разработке новых функций. В 2018 году Netflix позаимствовала формат stories от таких платформ как Instagram и Snapchat, предоставив зрителям функцию предварительного просмотра.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *