Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Netflix запускает кнопку super-like

Netflix запускает кнопку super-like

Netflix запускает кнопку super-like
На правах рекламы

Netflix представил новую кнопку super-like – два пальца вверх. Благодаря новой функции стриминговый сервис сможет улучшить свои рекомендации для пользователей.

Сегодня на сервисе присутствуют кнопки Thumbs Up (палец вверх) и Thumbs Down (палец вниз). Эти элементы позволяют платформе понять предпочтения подписчиков.

В Netflix посчитали, что этого мало и ввели новую кнопку super-like. Нажимая ее, пользователь покажет, что этот фильм или сериал действительно ему понравился. Действия зрителя позволят сервису сформировать более точный персональный список рекомендаций.

Netflix отказался от своей пятизвездочной рейтинговой системы в 2017 году в пользу лайков и дислайков. Теперь на сервисе решили доработать эту функцию.

Платформа предлагает пользователям огромную коллекцию фильмов, сериалов и телешоу. В итоге зрители теряются и не могут выбрать подходящий для себя контент. Новую кнопку Two Thumbs Up можно будет найти рядом с Thumbs Up и Thumbs Down на интерфейсах Netflix web, Smart TV, Android и iOS.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *