Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Новый TechnoGym Experience Centre открывается в Алматы

Новый TechnoGym Experience Centre открывается в Алматы

Мировой лидер в области оборудования и цифровых решений для фитнеса и велнеса TechnoGym открывается в Казахстане.
Новый TechnoGym Experience Centre открывается в Алматы
На правах рекламы

Мировой лидер в области оборудования и цифровых решений для фитнеса и велнеса открывается в Казахстане, чтобы предложить частным клиентам и операторам индустрии возможность ощутить на себе преимущества Technogym

Новый центр площадью 1550 кв. м, открыт как для частных клиентов, так и для операторов фитнес-индустрии, которые смогут получить собственные впечатления и оценить преимущества Technogym, сочетающие в себе дизайн, превосходную биомеханику, дизайн интерьера, цифровые технологии и тренировки.

«Мы рады, что открываем наш центр в Казахстане, потому что видим большой интерес казахстанцев к спорту, фитнесу и качественному оборудованию.  Экосистема Technogym состоит из смарт-гаджетов, цифровых услуг, тренировок по запросу и приложений, которые позволяют каждому пользователю получить полностью персонализированный опыт занятий спортом в любое время и в любом месте: дома, в спортзале, в пути», – поделился со-владелец TECHNOGYM Пьерлуиджи Алессандри.

Для частных клиентов Technogym Experience Centre – это идеальное место для знакомства с лучшим оборудованием, технологиями и услугами для занятий фитнесом дома. Клиенты также получат возможность обратиться к опытным персональным тренерам и дизайнерам интерьеров для реализации проектов домашних тренажерных залов и получения индивидуальных консультаций, а также возможность попробовать и протестировать оборудование. Technogym предлагает разнообразный выбор интеллектуального оборудования, цифровых услуг и программ тренировок по запросу для любых целей.

Новый TechnoGym Experience Centre открывается в Алматы

Для любителей дизайна, линия Personal Line сочетает в себе стиль выдающегося дизайнера Антонио Читтерио и опыт Technogym в области фитнес- и велнес-технологий. Для спортсменов-профессионалов и любителей спорта Skill Line – это идеальная линейка для высокоэффективного образа жизни. Разработана совместно с Олимпийскими чемпионами для спортсменов, ориентированных на высокие результаты.

Для небольших пространств идеально подходит "умная" беговая дорожка Technogym MyRun, компактная, минимальная и простая в использовании.

Technogym Bench – функциональная тренировочная станция, разработанная для того, чтобы вы могли выполнять упражнения в удобном для вас месте, занимая минимальную площадь. Technogym Ride – первый велотренажер, поддерживающий самые популярные приложения для велоспорта.

Для операторов индустрии, тренеров и профессионалов в Technogym Experience Centre проводятся встречи, консультации и рекомендации по всем решениям для различных видов бизнеса: фитнес-клубы и спортивные центры, гостиничный бизнес, медицина, реабилитация и сектор недвижимости. Technogym также проводит обучение для всех операторов отрасли по различным направлениям спорта, велнеса и фитнеса, от цифровых технологий экосистемы Technogym до новейших тренировочных решений, форматов и продуктов, выбранных лучшими командами и спортсменами по всему миру.

Technogym Experience Centre расположен по адресу: Алматы, ул. Рахмадиева, 3, вблизи улицы Аль-Фараби.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме