Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Новая модель серии X предлагает впечатляющие возможности фотосъемки благодаря своей тройной камере на 108 Мп.
Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Встречайте HONOR X8b – заметная новинка от глобального технологического бренда HONOR. Этот смартфон, вошедший в знаменитую серию X, появился на рынке Казахстана в январе. HONOR X8b обеспечивает большие возможности для фото- и видеосъемки, обладает широким функционалом, отличным экраном, а также обладает весьма привлекательным дизайном премиум-уровня. Мы протестировали новинку и в этом обзоре поделимся с вами нашими впечатлениями. А их много! HONOR, действительно, сумел создать весьма интересный смартфон. 

Ультраяркий экран: 6,7-дюймовый AMOLED-экран

Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Впервые в этом классе смартфон получил современный 6,7-дюймовый AMOLED-экран, который обеспечивает высокое качество изображения и комфортный уровень визуального восприятия. С экраном, занимающим 93,7% площади лицевой панели, и разрешением 2412×1080, он гарантирует плавное и насыщенное изображение с высокой степенью детализации. Плюс, экран поддерживает обновление с частотой 90 Гц и регулирование подсветки с частотой 3240 Гц, что снижает усталость глаз и делает его идеальным для длительного использования.

Погружение в детали: тройная камера HONOR X8b

Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Новая модель серии X предлагает впечатляющие возможности фотосъемки благодаря своей тройной камере. Это основная камера на 108 Мп, широкоугольная камера в 5 Мп и 2 Мп макрокамера.

Основная камера на 108 Мп с сенсором ISOCELL HM6 дает возможность запечатлеть мельчайшие детали и цвета. В то время как технология Nonapixel Plus обеспечивает яркие и четкие снимки даже при слабом освещении.

Поклонников селфи порадует мощная 50 Мп фронтальная камера, созданная для улучшения качества автопортретов. Благодаря технологии фронтальной подсветки и Auto Switch Field of View, камера автоматически регулирует угол обзора для индивидуальных портретов или групповых снимков. Мы проверили –селфи получаются отлично.

Надежный аккумулятор для долгой работы: HONOR SuperCharge 35 Вт

HONOR X8b имеет выносливый аккумулятор емкостью 4500 мА·ч, который обеспечивает стабильную работу в течение всего дня. Одного полного заряда хватает на 46 часов прослушивания музыки, 13 часов видео и 17 часов социальных сетей.

Технология зарядки HONOR SuperCharge 35 Вт позволяет зарядить смартфон до полезного уровня всего за несколько минут. Это значит, что вы сможете быстро получить достаточно заряда, чтобы наслаждаться играми, музыкой и видео, даже когда вы находитесь в дороге.

Элегантный дизайн с максимальным комфортом

Обзор HONOR X8b: погружение в будущее с новинкой серии X

Ширина боковой рамки в 6,78 мм делает HONOR X8b одним из самых тонких смартфонов на рынке, при этом весит новинка всего 166 грамм. Нам достался смартфон в новой для HONOR расцветке – «благородный зеленый» с текстурной панелью из экокожи. Для любителей классики смартфон доступен также в цветах «титановый серебристый» и «полночный черный».

Продвинутый пользовательский опыт на базе HONOR MagicOS

Смартфон оснащен передовой операционной системой MagicOS 7.2, основанной на Android 13, которая предлагает широкий набор интеллектуальных возможностей. Среди них – HONOR Personal Knowledge Center, многооконное переключение и предложения APP. Они значительно улучшают опыт пользователя, делая работу на мобильном устройстве более удобной и эффективной. Оперативная память на смартфоне 8 ГБ, однако с использованием технологии HONOR RAM Turbo легко расширить ее до 16 ГБ. Это обеспечивает возможность запуска до 30 приложений без каких-либо торможений. Мы работали со смартфоном достаточно интенсивно в разных программах и не заметили никаких задержек.

Кроме того, телефон оснащен Wi-Fi 5, Bluetooth 5, боковым сканером отпечатков пальцев, GPS, OTG и портом USB Type-C. Внушительный набор для этого ценового сегмента.

В заключение хочется сказать, что HONOR X8b – очень интересный бюджетный смартфон, сочетающий хорошую производительность и серьезную автономность, премиальный дизайн с отличными характеристиками камер, еще раз подчеркнем качество фронталки. Все это делает его замечательным выбором для пользователей, которые ценят комбинацию стиля и производительности.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *