Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / OpenAI запускает план ChatGPT для корпоративных клиентов

OpenAI запускает план ChatGPT для корпоративных клиентов

Компания OpenAI объявила о запуске новой ИИ-функции ChatGPT Enterprise, ориентированной на корпоративный сектор.
В США впервые оштрафовали за продажу незарегистрированных NFT

Компания OpenAI объявила о запуске новой ИИ-функции ChatGPT Enterprise, ориентированной на корпоративный сектор. Она предоставит компаниям новые возможности в части функционала и безопасности.

ChatGPT Enterprise может выполнять те же задачи, что и ChatGPT, например, писать электронные письма, составлять эссе и отлаживать компьютерный код. Однако в новой итерации добавлены функции обеспечения конфиденциальности и анализа данных «корпоративного уровня», а также улучшена производительность и возможности настройки.

Это ставит ChatGPT Enterprise в один ряд по функциональности с Bing Chat Enterprise, недавно запущенным Microsoft сервисом чат-ботов для предприятий.

– Сегодняшний день знаменует собой еще один шаг на пути к созданию ИИ-помощника для работы, который поможет справиться с любой задачей, защитит данные вашей компании и будет адаптирован под нужды организации. Предприятия, заинтересованные в ChatGPT Enterprise, могут связаться с нами. Пока мы не раскрываем цены, но они будут зависеть от особенностей использования и сценариев применения каждой компании, – говорится в блоге.

ChatGPT Enterprise предоставляет новую консоль администратора, включая интеграции для единого входа, проверки домена и приборную панель со статистикой использования. Обмен шаблонами бесед позволяет сотрудникам создавать внутренние рабочие процессы на базе ChatGPT, а благодаря платформе API OpenAI компании при желании могут создавать полностью настраиваемые решения.

ChatGPT Enterprise предоставляет неограниченный доступ к функции Advanced Data Analysis, ранее известной как Code Interpreter, которая позволяет ChatGPT анализировать данные, строить графики, решать математические задачи и многое другое, в том числе из загруженных файлов.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *