Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Первый в мире факультет TikTok открыли в Киевском национальном университете культуры и искусств

Первый в мире факультет TikTok открыли в Киевском национальном университете культуры и искусств

Университет Михаила Поплавского открыл факультет TikTok. Выпускникам будут выдавать дипломы
Первый в мире факультет TikTok открыли в Киевском национальном университете культуры и искусств
На правах рекламы

Народный артист Украины Михаил Поплавский подтвердил информацию о том, что в Киевском национальном университете культуры и искусств появится факультет TikTok.

По словам М. Поплавского, будущее за социальными сетями. Молодежь должна быть в тренде и творить свою звездную дорогу через соцсети. Факультет Тик-Ток - это инновационно и молодежно, это новый феномен.

«Моя миссия - украинизировать Тик-Ток, вести за собой креативную, амбициозную и перспективную молодежь, которая будет творить новую историю страны. Украинский должны знать во всем мире. Украине есть чем удивлять мир. Мы начинаем учить «с нуля» и по окончании вы сможете получить диплом. Университет культуры - это бренд, который должен покорить мировое информационное пространство», - акцентировал Михаил Поплавский. 

Первый в мире факультет TikTok открыли в Киевском национальном университете культуры и искусств

Руководителем проекта «Тиктокеры университета культуры» стала выпускница вуза, начальник культурно-творческого отдела Лилия Можаева.

«Университет культуры и Михаил Поплавский всегда в тренде. Сейчас мир очень быстро развивается, появляются новые соцсети, и Тик-Ток держит лидирующие позиции. Если вы хотите быть лидерами по жизни, то Тик-Ток это ваша тема. Нужно развивать себя, создавать свой бренд, а мы будем помогать вам в этом», - обратилась к студентам Лилия Можаева.

Будущий тик-токер должен отлично знать тренды соцсетей, быть интересным, создавая оригинальный контент, идти в ногу со временем и даже опережать его. Как отметил спикер, обучение будет бесплатным для всех желающих студентов университета культуры.

Кстати, у Er10.kz тоже есть аккаунт в TikTok — подписывайтесь на нашу страницу. Скоро там будет много интересного контента о жизни редакции и не только.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *