Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Платформа Tilia хочет упростить систему платежей в метавселенных

Платформа Tilia хочет упростить систему платежей в метавселенных

Финансовая платформа Tilia создала сервис, призванный упростить систему платежей на просторах метавселенных.
Платформа Tilia хочет упростить систему платежей в метавселенных

Финансовая платформа Tilia создала сервис, призванный упростить систему платежей на просторах метавселенных. Компания недавно получила $22 млн от J.P. Morgan Payments, Dunamu и Upbit на развитие технологии.

Традиционная инфраструктура онлайн-платежей предполагает односторонне транзакции между пользователями и продавцами. Развитие метавселенных меняет правила финансового рынка.

– Рост пользовательского контента (UGC) в игровых мирах, на социальных платформах и за их пределами означает, что нам нужен способ, с помощью которого пользователи платили бы друг другу и авторам контента, а создатели в свою очередь перечисляли бы средства своим сотрудникам. Это должно работать даже если вы не знаете настоящую личность человека, которому платите, – говорит CBO Tilia Кэтрин Портер.

Tilia хочет упростить процессы перечисления средств для компаний, нуждающихся в финансовых услугах в мире цифровой экономики, которые хотели бы настроить оплату и транзакции регулируемым способом.

– В 2019 году Linden Lab официально запустила Tilia, которая позволила пользователям покупать доллары Linden. Их можно было переводить другим людям в метавселенной Second Life или обналичивать их. Плавное использование денег между физической и цифровой жизнью изменило правила игры, – продолжает CBO Tilia Кэтрин Портер.

Tilia предлагает полностью интегрированное комплексное решение или отдельные платежные продукты.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме