Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Получите галочку! Twitter Blue наконец-то перезапускается

Получите галочку! Twitter Blue наконец-то перезапускается

Twitter в понедельник перезапускает сервис Blue. Подписка будет стоить $8 в месяц для тех, кто зарегистрируется на веб-сайте.
Ученые разработали самый прочный сплав, который улучшается при низких температурах

Twitter в понедельник перезапускает сервис Blue. Подписка будет стоить $8 в месяц для тех, кто зарегистрируется на веб-сайте, и $11 для тех, кто подписывается через приложение Twitter для iPhone. Более высокая стоимость для «яблочной» платформы установлена, чтобы перекрыть 30%-ной комиссию сервиса.

Twitter Blue предложит платным пользователям верификационные значки. Как заявляют в руководстве компании, первоначальное развертывание сервиса было затруднено учетными записями-имитаторами, сеющими хаос на платформе.

Подписчики Twitter Blue, изменившие свое отображаемое имя, фотографию профиля или описание, потеряют свой подтвержденный значок до тех пор, пока учетная запись не будет проверена снова.

В загадочном воскресном твите генеральный директор Twitter Илон Маск написал: «Завтра ботов ждет сюрприз». Вероятно сообщение связано с перезапуском Blue, так как ранее сервис был предложен в качестве средства борьбы со спамом и учетными записями ботов на платформе.

Twitter впервые запустил подписку Twitter Blue стоимостью 8 долларов в месяц. По планам Маска это должно способствовать увеличению доходов и снижению зависимости от рекламодателей, поскольку многие из них приостановили платежи из-за проблем с модерацией контента.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *