Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Пользователи iOS смогут запустить WhatsApp на четырех устройствах

Пользователи iOS смогут запустить WhatsApp на четырех устройствах

Функция будет доступна в новом пакете обновлений
Пользователи iOS смогут запустить WhatsApp на четырех устройствах
На правах рекламы

Новая функция обеспечивает поддержку использования одной учетной записи WhatsApp на четырех устройствах, включая компьютер с macOS / Windows, портал Facebook или устройство, на котором запущена веб-версия WhatsApp. К сожалению, вы все еще не можете привязать дополнительный телефон к своей основной учетной записи. 

Пользователи iOS смогут запустить WhatsApp на четырех устройствах

Пользователи последней версии WhatsApp для iOS 2.21.180.14, которые зарегистрировались в бета-программе, получат дополнительную ссылку для подключения нескольких устройств в разделе «Связанные устройства» в настройках. Большим преимуществом использования поддержки нескольких устройств является то, что вам не нужно держать телефон в сети. Добавление нового устройства происходит путем сканирования QR-кода вашим телефоном, как в WhatsApp Web.

Как сообщается, время, необходимое для подключения нового устройства, будет зависеть от размера вашей истории сообщений. Как и все бета-версии программного обеспечения, WhatsApp предупреждает, что некоторые функции могут работать некорректно или могут вызывать некоторые проблемы.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *