Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Появились реальные изображения умных часов Oppo Watch Free

Появились реальные изображения умных часов Oppo Watch Free

Фото носимых устройств опубликованы блогером evleaks
Появились реальные изображения умных часов Oppo Watch Free
На правах рекламы

Слухи о появлении новых умных часов от компании Oppo появились еще в начале этого месяца. Основой для обсуждения послужили якобы утекшие рендеры нового устройства. Однако сейчас мы можем констатировать, что те фотографии не имеют ничего близкого к финальному продукту, который скоро увидет свет.

Блогер Эван Бласс, известный благодаря инсайдерской информации, которую он регулярно публикует в своём Твиттере, опубликовал сегодня 4 снимка с кратким комментарием Oppo Watch Free. Вероятно автор пока не располагает точной информацией о сроках презентации и другой информацией, и ограничился полученными фотографиями.

Появились реальные изображения умных часов Oppo Watch Free

Известно, что Oppo Watch Free дебютируют в конце сентября и станут вторыми «умными» часами Oppo за этот год. Компания объявила о разработке представленных ранее Oppo Watch 2 еще в июле. Учитывая, что Oppo Watch 2 лишь недавно появились в продаже в Казахстане, совсем скоро будет представлен не их преемник, а облегченная версия с более доступным ценником. Опубликованные сегодня фотографии подтверждают это предположение. Oppo Watch Free имеют схожую форму корпуса и ремешка.

Появились реальные изображения умных часов Oppo Watch Free

Никакой информации о характеристиках часов пока нет, но ходят слухи об использовании в них RTOS вместо операционной системы ColorOS Watch.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *