Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Премиум-подписка Twitter Blue теперь будет стоить $20 вместо $5

Премиум-подписка Twitter Blue теперь будет стоить $20 вместо $5

Платформа Twitter под руководством Илона Маска планирует повысить стоимость подписки на тарифный план Blue с $5 до $20 ежемесячно...
Криптовалюта Dogecoin подорожала за неделю на 100%
На правах рекламы

Платформа Twitter под руководством Илона Маска планирует повысить стоимость подписки на тарифный план Blue с $5 до $20 ежемесячно, и сделать его обязательным для проверенных пользователей – тех, у кого есть заветная «синяя галочка».

Если платформа запустит план, проверенные пользователи (знаменитости, политики, журналисты) должны будут зарегистрироваться на сервисе в течение 90 дней, иначе они потеряют верификацию. А сотрудникам, работающим над проектом, как сообщается, сказали, что они будут уволены, если не внесут изменения к 7 ноября.

Twitter запустил Blue в конце прошлого года в США за $3 в месяц, но в июле поднял цену до $5. Он предлагает подписчикам такие функции, как чтение статей без рекламы, пользовательские иконки и возможность редактировать твиты.

Twitter @verified в настоящее время насчитывает около 430 тысяч подтвержденных учетных записей из 206 млн ежедневных активных посетителей платформы.

Многие верифицированные пользователи уже заявили, что не намерены платить $20 за «синий значок» рядом с фотографией.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *