Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Презентация новых Surface состоится 22 сентября

Презентация новых Surface состоится 22 сентября

Microsoft запустила сайт с анонсом мероприятия
Презентация новых Surface состоится 22 сентября
На правах рекламы

22 сентября состоится онлайн-мероприятие Microsoft, посвященное Surface. Производитель программного обеспечения начал рассылать медиа-приглашения на осеннее мероприятие. В приглашении Microsoft говорится, что «компания будет говорить об устройствах и Windows 11». Мы ожидаем, что компания представит новое поколение смартфонов Surface Duo и ноутбук Surface.

Презентация новых Surface состоится 22 сентября

Просочившиеся изображения грядущего устройства Microsoft Surface Duo 2 появились в сети в июле, и мы ожидаем официального анонса этого устройства с двумя экранами на базе Android 22 сентября. Утекшие фотографии намекают на то, что самым большим изменением станет система с тремя камерами в комплекте с телеобъективом, сверхширокоугольным объективом и стандартными объективами. По слухам, Surface Duo 2 будет включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 888, поддержку 5G и чип NFC для бесконтактных платежей.

Ожидаемый 5 октября запуск Windows 11 не был бы полным без обновления линейки Surface Pro. Хотя Microsoft выпустила обновленный Surface Pro 7 Plus в начале этого года, мы надеемся увидеть на презентации обновленный Surface Pro, в котором будут использоваться новейшие функции Windows 11.

Er10.kz будет освещать все новости Microsoft Surface в прямом эфире 22 сентября, так что следите за последними новостями.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *