Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Родители Илона Маска выступают против его поединка с Цукербергом

Родители Илона Маска выступают против его поединка с Цукербергом

Эррол и Мэй Маски выступили против проведения поединка между Илоном Маском и Марком Цукербергом.
ИИ воссоздает 3D-модели старых городов по страховым картам

Эррол и Мэй Маски выступили против проведения поединка между Илоном Маском и Марком Цукербергом. По мнению родителей, бой может нанести репутационный урон главе Tesla, а конфликт лучше урегулировать словами.  

Невозможно с уверенностью сказать, является ли анонсированный бой причудливым рекламным трюком или настоящим спором между двумя миллиардерами, но некоторая часть человечества уже предвкушает зрелище, когда два известных визионера будут бить друг друга. Впрочем, родители Илона Маска уже разволновались и не хотят отпускать своего сыночка на драку.

– Илон получил пурпурный пояс в японской ассоциации каратэ. Но он не знает, как идти на убийство. Он слишком сильно заботится о людях. Дело в том, что если эта сумасшедшая драка состоится, если Илон победит этого парня, Илона назовут хулиганом, поскольку он намного тяжелее и выше. В то время как если он проиграет, унижение будет тотальным. Илон проигрывает, если выигрывает, и проигрывает, если проигрывает, – заявил Эррол Маск, которого в первую очередь волнуют вероятные репутационные издержки.

Родители Илона Маска выступают против его поединка с Цукербергом

Маму главы Tesla Мэй Маск тоже беспокоит, что ее 52-летний «сорванец» намерен ввязаться в драку. Она уговаривает сына решать конфликты без кулаков.

– Деритесь только словами. В креслах. На расстоянии четырех футов друг от друга. Побеждает самый смешной человек, – заявила Мэй Маск в Twitter.

Пока не понятно, послушает ли Илон Маск родителей и наденет шапку. В любом случае забавно, что этот конфликт дошел до разговора с «предками».

Кстати, родители Марка Цукерберга – Эдвард и Карен Цукерберги пока никак не прокомментировали предстоящее событие. Может быть, глава Meta – более самостоятельный «мальчик»?

Тем временем в сети уже появились фотографии, где Илон Маск и Марк Цукерберг готовятся к предстоящей схватке.

Родители Илона Маска выступают против его поединка с Цукербергом
Родители Илона Маска выступают против его поединка с Цукербергом

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *