Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / ROG представляет свою первую портативную игровую консоль ROG Ally

ROG представляет свою первую портативную игровую консоль ROG Ally

Republic of Gamers (ROG) с гордостью представляет ROG Ally, невероятно мощную портативную игровую консоль на базе ОС Windows 11.
ROG представляет свою первую портативную игровую консоль ROG Ally

Republic of Gamers (ROG) с гордостью представляет ROG Ally, невероятно мощную портативную игровую консоль на базе ОС Windows 11. Благодаря новейшему высокопроизводительному процессору AMD Ryzen™ Z1 она легко справляется с самыми требовательными играми. Портативная игровая консоль ROG Ally весит всего 608 граммов, ее очень удобно держать в руках и легко брать с собой куда угодно. Официальная презентация ROG Ally состоится 11 мая 2023 года.

Мощный процессор AMD

Аппаратная комплектация портативной игровой консоли ROG Ally включает специально разработанный для этой модели новейший процессор AMD Ryzen™ Z1 и графику RDNA™ 3. Это обеспечивает превосходный уровень производительности, ранее недостижимый для портативных игровых устройств. ROG Ally прекрасно справляется даже с требовательными к графическим ресурсам играми категории ААА.

Новейшая система охлаждения ROG Zero Gravity, в которой используются два вентилятора, радиатор с ультратонкими ребрами и тепловые трубки с высоким коэффициентом трения, способствует эффективному отведению тепла даже в самый разгар игровых баталий и при любом положении устройства в пространстве.

ROG представляет свою первую портативную игровую консоль ROG Ally

Яркий дисплей

Чтобы в полной мере наслаждаться флагманским уровнем производительности в играх, помимо мощных аппаратных компонентов, необходим дисплей с соответствующими характеристиками. Портативная геймерская консоль ROG Ally оснащена дисплеем с разрешением Full-HD (1080p) и частотой обновления 120 Гц с поддержкой технологии FreeSyncTM Premium. Благодаря этому плавность и четкость изображения гарантирована даже в самых динамичных играх – без зависания и разрыва кадров при снижении FPS.

Пиковая яркость экрана 500 кд/м2 позволяет комфортно играть в любых условиях, в том числе на улице при дневном свете. Дисплей поддерживает сенсорный интерфейс, что очень удобно для работы в операционной системе Windows, когда нужно изменить настройки или установить новую игру.

ROG представляет свою первую портативную игровую консоль ROG Ally

Полноценная игровая система на базе ОС Windows 11

Портативная игровая консоль ROG Ally работает на базе ОС Windows 11, поэтому на ней можно запускать игры из различных библиотек и стриминговых сервисов, предназначенных для этой операционной системы. Навигация в ОС Windows может осуществляться как с помощью джойстиков и кнопок на корпусе консоли, так и с помощью сенсорного интерфейса дисплея.

О презентации ROG Ally

Официальная презентация ROG Ally состоится 11 мая 2023 года. Следите за новостями, чтобы первыми узнать полные технические характеристики и стоимость этого устройства.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *