Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Сервис Google TV расширил линейку до 800 бесплатных телеканалов

Сервис Google TV расширил линейку до 800 бесплатных телеканалов

Сервис Google TV расширяет свою бесплатную линейку потокового вещания до более чем 800 телеканалов, включая Tubi, Plex, NBC, ABC, CBS, FOX, Haystack News и другие.
NASA создала «марсианскую» среду для тренировок на Земле

Сервис Google TV расширяет свою бесплатную линейку потокового вещания до более чем 800 телеканалов, включая Tubi, Plex, NBC, ABC, CBS, FOX, Haystack News и другие.

Фирменная операционная система для Smart-телевидения Google TV получила большое обновление, направленное на расширение доступа к бесплатному потоковому телевидению.

Компания утверждает, что это расширение сделает Google TV платформой, предлагающей наибольшее количество бесплатных телевизионных каналов в рамках одного стримингового сервиса.

Пользователи получат доступ к более чем 800 бесплатных телеканалов, а также популярным шоу и сериалам, таким как «Мир дикого Запада», «Закон и порядок», «Ходячие мертвецы» и другие.

В последние месяцы в больше пользователей выбирают просмотр бесплатного телевидения с показами рекламы, отчасти из-за желания сэкономить и относительной простоты доступа к каналам. Многим провайдерам также не требуются учетные записи для начала просмотра, что упрощает процесс стриминга.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по теме