Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Sony запускает обновленный сервис подписки PlayStation, чтобы конкурировать с Microsoft

Sony запускает обновленный сервис подписки PlayStation, чтобы конкурировать с Microsoft

Обновленный сервис выступает прямым конкурентом платформы Game Pass от Microsoft.
Sony запускает обновленный сервис подписки PlayStation, чтобы конкурировать с Microsoft
На правах рекламы

Sony намерена запустить сервис, ранее известный как Spartacus, под названием PlayStation Plus. Такое решение было принято, чтобы конкурировать с аналогичной платформой от Microsoft. PlayStation Plus будет запущен уже этим летом.

Сервис будет состоять из трех пакетов.

– PS Plus Essential ($60 в год или $10 в месяц) – две бесплатные игры ежемесячно и доступ к сетевым играм.

– PS Essential Plus Extra ($100 в год или $15 в месяц) – условия предыдущего пакета плюс 400 игр от PlayStation 4 и PlayStation 5.

– PS Plus Premium ($120 в год или $18 в месяц) – условия обоих предыдущих пакетов плюс 340 игр с платформ PS, PS2, PSP, PS3, PS4 и PS5.

Обновленный сервис выступает прямым конкурентом платформы Game Pass от Microsoft, которая позволяет пользователям загружать и транслировать широкую линейку видеоигр.

Microsoft тратит серьезные деньги, приобретая крупных издателей видеоигр, таких как Activision, Blizzard и Bethesda, чтобы получить эксклюзивные игры для своего сервиса.

Game Pass рассматривается как своего рода «Netflix для игр». Он позволяет геймерам играть в видеоигры на смартфонах, ПК или консолях Xbox посредством облачных сервисов, отменяя необходимость в дорогостоящем оборудовании.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Автор

Редакция Er10.kz

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *