Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Starbucks представит свою программу лояльности на основе NFT

Starbucks представит свою программу лояльности на основе NFT

Starbucks намерен представить собственные NFT на кофейную тематику. Компания готова серьезно зайти на рынок web3. Отмечаются, что NFT от Starbucks будут не просто цифровыми предметами коллекционирования.
Starbucks представит свою программу лояльности на основе NFT
На правах рекламы

Starbucks намерен представить собственные NFT на кофейную тематику. Компания готова серьезно зайти на рынок web3. Отмечаются, что NFT от Starbucks будут не просто цифровыми предметами коллекционирования – они предоставят их владельцам доступ к эксклюзивному контенту и другим привилегиям.

Пока компания не уточнила, как будет выглядеть ее дебютная коллекция NFT и какие бонусы будет предоставлять владение токенами. Пока говорится только о том, что преимущества будут «уникальными».

В Starbucks заявляют, что не хотят выпускать токены просто ради привлечения внимания. NFT станут инструментами, которые позволят повысить лояльность клиентов.

– Мы считаем, что эта новая инициатива с поддержкой цифровых технологий web3 позволит нам использовать текущую модель взаимодействия Starbucks Rewards с ее мощным подходом «тратьте, чтобы заработать звезды». Мы сможем внедрять новые методы эмоционального привлечения клиентов, расширять наше цифровое сообщество и предлагать более широкий набор вознаграждений, в том числе уникальные возможности, которые вы больше нигде не получите, – говорит основатель Starbucks Говард Шульц.

Эксперты высоко оценивают приверженность международной сети кофеен передовым технологиям. Услуга Mobile Order & Pay стала одним из самых больших успехов Starbucks с точки зрения технологических инноваций. Компания была одной из первых, кто представил концепцию цифрового кошелька, еще до того, как сервис Apple Pay стал повсеместным.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *