Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Стартап ApartX привлек инвестиции от Big Sky Capital и Activat VC

Стартап ApartX привлек инвестиции от Big Sky Capital и Activat VC

Команда проекта ApartX объявила об успешном закрытии seed раунда, привлечении финансирования от Big Sky Capital и Activat VC.
Стартап ApartX привлек инвестиции от Big Sky Capital и Activat VC


Команда проекта ApartX объявила об успешном закрытии seed раунда, привлечении финансирования от венчурного фонда Big Sky Capital в размере 200 тысяч долларов и 50 тысяч долларов от венчурной компании Activat VC.

Эти инвестиции позволят стартапу расширить свои возможности, укрепить позиции на рынке и преодолеть границы в индустрии аренды недвижимости. Стартап стремится упростить и улучшить процесс аренды, предоставляя надежные контракты, эффективное управление и повышенную безопасность для обеих сторон сделки.

Big Sky Capital и Activat VC венчурные фонд и компания, специализирующиеся на инвестировании в перспективные технологические стартапы. Они увидели огромный потенциал в ApartX и признают инновационность и трансформационную силу подхода команды к аренде недвижимости и полностью поддерживают его миссию улучшить и упростить жизнь собственников и арендаторов.

Управляющий партнер Big Sky Capital Адиль Нургожин:

«Мы долго следили за работой Каната и увидели в нём и в его проекте те качества, которые показались нам внушительными. Мы верим в потенциал их инновационного подхода и уверены, что ApartX сможет успешно реализовать свою миссию. SaaS решение, которое они предлагают можно масштабировать на других рынках и для Big Sky это хороший знак».

Инвестиции от Big Sky Capital позволят стартапу усилить свое присутствие на рынке и осуществить стратегические партнерства с ключевыми игроками в индустрии. Планируется выйти на рынки Малайзии, Индонезии, Сингапура, Вьетнама и Тайланда.

ApartX - это платформа и мобильное приложение для дистанционного управления арендной недвижимостью. Инновационный стартап предлагает  SaaS решение для владельцев и арендаторов. Теперь рынок долгосрочной и краткосрочной аренды квартир станет прозрачным.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *