Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Стартап Edda разработал инновационную платформу для инвесторов

Стартап Edda разработал инновационную платформу для инвесторов

Французский стартап Edda намерен потеснить Bloomberg на рынке частных и корпоративных инвестиций. Компания разработала инновационную платформу...
В США расследуют приобретение iRobot компанией Amazon
На правах рекламы

Французский стартап Edda намерен потеснить Bloomberg на рынке частных и корпоративных инвестиций. Компания разработала инновационную платформу, которая собирает для инвесторов всю необходимую в работе информацию и аналитику, аккумулируя ее в одном приложении.

Стартап Edda разработал инновационную платформу для инвесторов

По словам основателей стартапа, большинство инвесторов до сих пор пользуются устаревшими программными решениями, например, таблицами Excel, которые приходится заполнять вручную. Естественно, такой подход трудно назвать современным и эффективным.

– Частные инвесторы в настоящее время управляют более чем $6,5 трлн, однако большинство из них для управления своими портфелями по-прежнему полагаются на такие инструменты, как электронные таблицы Excel, – говорит соучредитель и генеральный директор Edda Клеман Аглиетта.

Стартап Edda разработал инновационную платформу для инвесторов

Edda стремится исправить ситуацию с помощью платформы, которая помогает инвесторам, аналитикам, финансовым директорам и основателям компаний получить полную картину рынка и своих инвестиций, а также необходимую информацию и инструменты, облегчающие совместную работу над сделками. В приложении изложен четкий график того, на какой стадии находится каждая потенциальная инвестиция.

Стартап уже работает с инвесторами из 90 стран, под управлением которых находятся активы на $22 млрд. По прогнозам, к 2025 году рынки прямых инвестиций вырастут до $12,5 трлн.

Стартап Edda разработал инновационную платформу для инвесторов

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *