Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Стартап Incredible Health помогает в найме медсестер в США

Стартап Incredible Health помогает в найме медсестер в США

Американская платформа по подбору медицинского персонала Incredible Health специализируется на найме медсестер.
Стартап Incredible Health помогает в найме медсестер в США
На правах рекламы

Американская платформа по подбору медицинского персонала Incredible Health специализируется на найме медсестер. Уже сегодня более 600 больниц по всей стране на постоянной основе используют сервис для поиска сотрудников. Всего за 4 года стартап стал «единорогом», а в 2022 году стоимость компании уже оценивается в $1,65 млрд. Недавно платформа привлекла еще $100 млн на развитие бизнеса.

Стартап Incredible Health появился в 2017 году в качестве HR-платформы для поиска медсестер, дефицит которых в США составляет 1 млн человек.

Сервис аккумулирует в своей базе резюме медицинских работников. По запросам работодателей алгоритмы подбирают наиболее подходящих сотрудников. Обычно больницы тратят более 80 дней на поиск новой медсестры, однако сервис помог сократить этот срок до 14-15 дней.

Такая оперативность позволяет работодателям снизить издержки на наем персонала, избежать потери дохода и сохранить высокий уровень обслуживания.

Стартап планирует масштабировать свою платформу и охватить до 90% медсестер в США. Далее рассматривается возможность расширить свою деятельность на других медицинских специалистов.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Теги статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *