Интернет-издание о бизнесе, стартапах и IT-технологиях

Популярные теги:
Главная страница / Читать / Новости / Стартап Teamraderie сплачивает дистанционных сотрудников

Стартап Teamraderie сплачивает дистанционных сотрудников

Калифорнийский стартап Teamraderie помогает объединять коллективы, в которых есть дистанционные сотрудники.
Стартап Teamraderie сплачивает дистанционных сотрудников
На правах рекламы

Калифорнийский стартап Teamraderie помогает объединять коллективы, в которых есть дистанционные сотрудники. Компания уже собрала $60 млн на развитие проекта.

Гибридное и удаленное трудоустройство, которое сегодня стало весьма популярным, нанесло серьезный удар по традиционной концепции командной работы. Многие компании сегодня сталкиваются с проблемой управления дистанционными сотрудниками, которые зачастую отрабатывают свой кусочек работы, не видя общей картины и не зная в лицо многих своих коллег. Текучка кадров тоже не добавляет порядка в эти процессы.

Стартап Teamraderie предлагает если не решить, то хотя бы смягчить эту проблему. Компания предлагает короткие виртуальные занятия в режиме реального времени, чтобы познакомить и сплотить коллектив. В рамках разработанной платформы проводятся виртуальные события от экспертов по team-building.

Среди звезд стартапа, проводящих 45-минутные курсы, спортсмены Nadia Comaneci и Bart Conner, лауреат Пулитцеровской премии Marcia Chatelain, а также гроссмейстер Гарри Каспаров.

Клиентами стартапа стали уже 200 компаний, среди которых Google, IBM, Twitter, Cisco, Microsoft и Intuit. Teamraderie уже провел занятия для 50 тысяч человек из 50 стран мира.

Поделиться статьей в соц. сетях

Share on telegram
Share on twitter
Share on facebook
Share on whatsapp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *